Зарядное устройство Berkut SP-4N
Артикул:
726592
Гарантия:
1 год
4 107 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Тип | Зарядное устройство |
Корпус
| Вес товара | 0.6 |
| Размеры | 180x75x40мм |
| Размер | |
| Вес |
Основные характеристики
| Бренд | BERKUT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00000601 |
| Глубина | |
| Рабочая температура от - | 20 |
| Рабочая температура до + | 50 |
| Напряжение на входе, мин | 220 |
| Напряжение на входе, макс | 240 |
| Выходное напряжение, мин | 14.4 |
| Выходное напряжение, макс | 14.7 |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.145x0.055 |
| Вес упаковки (ед) | 0.663 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0020735 |
| Тип товара (только для ситилинка) | |
| Подгруппа товара (только для ситилинка) | |
| Группа товара (только для ситилинка) | |
| Высота | |
| Емкость батареи, мин. | 1.2 |
| Емкость батареи, макс. | 80 |
| EAN | |
| EANCode | 4602009329586 |
Встроенный аккумулятор
| Поддерживаемые батареи | все типы 12-ти вольтовых батарей (WET, MF, VRLA, Ca, AGM, GEL) |
| Емкость батареи | 1.2-80Ач |
Общие характеристики
| Минимальный остаточный заряд батареи | 5-6 В |
| Индикатор заряда | Да |
| Индикатор питания | Да |
| Рабочая температура | от -20 до +50°С |
| Класс защиты | IP44 |
Выход
| Подключение на выходе | клеммы |
| Минимальный ток на выходе | 4 |
| Выходное напряжение | 14.7-14.4B |
| Ток на выходе | 4-4A |
| Максимальный ток на выходе | 4 |
Описание
| Особенности | 9 программ поэтапной работы. 4 режима работы, включая "Десульфатацию" и "Зимняя зарядка". Индикатор "ошибка": включается при коротком замыкании/неверной полярности/неисправности аккумулятора. |
Вход
| Напряжение на входе | 240-220В |
| Подключение на входе | бытовая сеть |
Основные характеристики
| Ширина |
Особенности
| Особенности |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


