Автохолодильник Starwind CB-112 24л 48Вт голубой/белый
Артикул:
1441926
Гарантия:
1 год
4 715 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Тип | Автохолодильник |
Корпус
| Вес товара | 4.8 |
| Размеры (внешний размер) | 400x435x302мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет основной | голубой |
| Вес |
Основные характеристики
| Бренд | STARWIND |
| PartNumber/Артикул Производителя | CB-112 |
| Объем камеры | 24 |
| Функция охлаждения | ДА |
| Охлаждение, до | 18 |
| Функция нагрев | ДА |
| Нагрев, до | 65 |
| Устройство для транспортирования | ручка для переноски |
| Цвет дополнительный | белый |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | 0.41 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.305 |
| Высота упаковки (ед) | 0.445 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.411x0.305x0.445 |
| Вес упаковки (ед) | 4.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.055782975 |
| Ширина (внешний размер) | 400 |
| Высота (внешний размер) | 435 |
| Толщина (внешний размер) | 302 |
| EAN | |
| EANCode | 4630114805374 |
Электропитание
| Потребляемая мощность | 48 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | 12В |
| Питание от бытовой электросети | 220/240В |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







