Видеорегистратор с радар-детектором Sho-Me Combo Note WiFi DUO GPS ГЛОНАСС
Артикул:
1618781
Гарантия:
1 год
11 827 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Note WiFi DUO |
| Тип | Видеорегистратор с радар-детектором |
| Семейство | Combo |
Особенности
| Отключение отдельных диапазаонов | ДА |
| Управление жестами | ДА |
| Установка допустимого превышения скорости | ДА |
| Комплектация | Видеорегистратор Sho-Me Combo Note WiFi DUO, провод питания, скоба крепления на двустороннем скотче, руководство пользователя. Вторая камера в комплект не входит!!! |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор с радар-детектором |
| Бренд | SHO-ME |
| PartNumber/Артикул Производителя | COMBO NOTE WIFI DUO |
| ГЛОНАСС | ДА |
| Акселерометр (G-сенсор) | ДА |
| Модуль GPS | ДА |
| GPS-модуль | да |
Камера видеорегистратора
| Процессор | MSTAR 8336 |
| Запись в формате HD | 1080p |
| Датчик изображения (сенсор) | PS5260 |
| Размер датчика изображения | 1/3" |
| Формат видео | H.264 |
| Аудиокодек | AAC |
| Матрица | 1/3" PS5260 |
| Угол обзора первой камеры | 135 |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 90x60x35мм |
| Вес товара | 180 |
| Глубина | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.1x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0018 |
| Конструктивные особенности | акселерометр (G-сенсор), дисплей |
| Функциональные особенности | управление жестами |
| Особенности радар-детектора | отключение отдельных диапазонов, установка допустимого превышения скорости |
| Навигационные функции | ГЛОНАСС |
| Режимы работы | Автоматический, Город 1, Город 2, Трасса |
| Системы обнаружения | MESTA, Автодория, Автоураган, АМАТА, Искра, Кордон, ЛИСД, Мультирадар, Стрелка-СТ/М |
| Технология обработки сигнала | DSP - Digital Signal Processing / сигнатурный радар-детектор |
| Высота | |
| EANCode | 6912407100426 |
Описание
| Особенности | Нет второй камеры!, Wi-Fi, защита от сигналов CAS с датчиков систем предупреждения столкновений, добавление пользовательских точек |
Хранение данных
| Карта памяти | microSD до 64ГБ |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
Технические характеристики
| Сигнатурный радар-детектор | ДА |
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 100 МГц |
| K-диапазон | 24.150 ГГц ± 100 МГц |
| Режимы настройки | Трасса/Город 1/Город 2/Смарт |
| Поддержка режима POP | ДА |
| Цифровая обработка сигналов (DSP - Digital Signal Processing) | ДА |
| Рабочая температура | от -20 до +60 |
Память
| Количество разъемов для карты памяти | 1 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Функции
| Обнаружение комплекса "Стрелка" (мобильный и стационарный) | ДА |
| Обнаружение радаров "Мультирадар" (Robot, Jenoptik Robot) | ДА |
| Обнаружение безрадарных комплексов "Автодория" | ДА |
| Обнаружение безрадарных комплексов "Автоураган" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "ЛИСД", "АМАТА" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "MESTA" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Кордон" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Искра" | ДА |
Питание
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Питание | от гнезда прикуривателя |
| Емкость встроенной резервной батареи | 420 |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем USB | miniUSB |
Дисплей
| Дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 2.31 |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










