Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 460W черный 5Mpix 1440x2560 1440p 140гр. Mstar SSC8629Q
Артикул:
1933543
Гарантия:
1 год
10 914 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | 460W |
| Семейство | RoadRunner |
Особенности
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Динамик | ДА |
| Датчик G-shock | есть |
| Автоматическое включение | ДА |
| Включение по сигналу датчика | ДА |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Бренд | PRESTIGIO |
| PartNumber/Артикул Производителя | PCDVRR460W |
| ИК-подсветка | ДА |
| Ручное включение | ДА |
Камера видеорегистратора
| Процессор | Mstar SSC8629Q |
| Запись в формате HD | 1440p |
| Запись времени и даты | ДА |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Количество камер | 1 |
| Матрица | SONY IMX335 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
| Угол обзора первой камеры | 140 |
| Регулировка поворота камеры | ручная |
Хранение данных
| Защита от перезаписи | ДА |
| Карта памяти | microSDHC до 128ГБ |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры | 106.2x56x41мм |
| Вес товара | 122.5 |
| Глубина товара | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.185x0.15x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00222 |
| Особенности устройства | автоматическое включение, включение по сигналу датчика, датчик движения, динамик, дисплей, ИК-подсветка, микрофон, ручное включение |
| Запись | даты и времени |
| Конструктивные особенности | встроенная резервная батарея, датчик движения, динамик, дисплей, ИК-подсветка, микрофон |
| Функциональные особенности | автоматическое включение, включение по сигналу датчика, защита от перезаписи, ручное включение |
| Макс.разрешение горизонтальное | |
| Макс.разрешение вертикальное | |
| Встроенная резервная батарея | ДА |
| Высота товара | |
| EANCode | 8595248154469 |
Технические характеристики
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
Память
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем USB | USB Type-C |
Питание
| Питание | от гнезда прикуривателя |
Дисплей
| Дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 3 |
| Тип дисплея | IPS |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














