Видеорегистратор Neoline EasyDrive 2K Wi-Fi Dual черный 1440x2560 1440p 140гр.
Артикул:
2062729
Гарантия:
1 год
11 599 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | EasyDrive 2K Wi-Fi Dual |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Бренд | NEOLINE |
| PartNumber/Артикул Производителя | EASYDRIVE 2K WI-FI DUAL |
| Зеркало заднего вида | ДА |
Камера видеорегистратора
| Запись в формате HD | 1440p |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Количество камер | 2 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
| Угол обзора первой камеры | 170 |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 255x71x39мм |
| Вес товара | 329 |
| Глубина товара | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.12x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.91 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00324 |
| Особенности устройства | дисплей |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Макс.разрешение горизонтальное | |
| Макс.разрешение вертикальное | |
| Высота товара | |
| EANCode | 6909046070029 |
Хранение данных
| Карта памяти | microSD до 256ГБ |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
Технические характеристики
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
Особенности
| Датчик G-shock | есть |
Память
| Поддержка карт памяти | microSD |
Дисплей
| Дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 9.66 |
| Тип дисплея | IPS |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









