Видеорегистратор Digma FreeDrive 402W черный 8Mpix 2160x3840 170гр. SA 223
Артикул:
2023315
Гарантия:
1 год
6 390 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | FreeDrive 402W |
Особенности
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Возможность сделать фотоснимок | ДА |
| Совместим с Android | ДА |
| Совместим с iPhone | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Динамик | ДА |
| Датчик G-shock | есть |
| Автоматическое включение | ДА |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | FD402W |
Камера видеорегистратора
| Процессор | SA 223 |
| Запись в формате HD | 1080p |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Угол обзора первой камеры | 170 |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Хранение данных
| Карта памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Длина упаковки (ед) | 0.13 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.08 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.1x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.325 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00104 |
| Особенности устройства | автоматическое включение, возможность сделать фотоснимок, датчик движения, динамик, дисплей, микрофон |
| Особенности дисплея | поворотный |
| Конструктивные особенности | датчик движения, динамик, дисплей, микрофон |
| Функциональные особенности | автоматическое включение, возможность сделать фотоснимок |
| Входное напряжение | 12В/24В |
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Макс.разрешение горизонтальное | 3840 |
| Макс.разрешение вертикальное | 2160 |
| EANCode | 4630143155808 |
Память
| Поддержка карт памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем USB | USB Type-C |
Питание
| Питание | от аккумулятора |
Дисплей
| Дисплей | ДА |
| Поворотный дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 2 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











