Видеорегистратор Neoline Flash Dual черный 1440x2560 внутренняя память:256Mb Allwinner
Артикул:
2074587
Гарантия:
1 год
8 999 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Flash 2K Dual |
Особенности
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Возможность сделать фотоснимок | ДА |
| Водонепроницаемый | ДА |
| Пылезащищенный | ДА |
| Морозоустойчивый | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Динамик | ДА |
| Датчик G-shock | есть |
| Звуковые сигналы | ДА |
| Автоматическое включение | ДА |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Бренд | NEOLINE |
| PartNumber/Артикул Производителя | FLASH 2K WI-FI DUAL |
Камера видеорегистратора
| Разрешение второй камеры | 2 |
| Макс. количество кадров в секунду (вторая камера) | 25 |
| Процессор | Allwinner |
| Запись времени и даты | ДА |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Макс. разрешение (вторая камера) | 1920x1080 |
| Количество камер | 2 |
| Матрица | GC4663 |
| Разрешение камеры | 3.6 |
| Макс. количество кадров в секунду | 25 |
| Угол обзора первой камеры | 170 |
| Угол обзора второй камеры | 120 |
Корпус
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | черный |
| Размеры | 88x53x30мм |
| Вес товара | 90 |
| Глубина товара | |
| Страна производства | Китай |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.189x0.087x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 0.779 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00230202 |
| Ссылка на сайт вендора | https://neoline.ru/shop/neoline-flash-2k-dual/#desc |
| Особенности устройства | AV-выход, автоматическое включение, возможность сделать фотоснимок, динамик, дисплей, звуковые сигналы, микрофон |
| Защищенность | водонепроницаемый, морозоустойчивый, пылезащищенный |
| Запись | даты и времени |
| Конструктивные особенности | встроенная резервная батарея, динамик, дисплей, микрофон |
| Функциональные особенности | автоматическое включение, возможность сделать фотоснимок, звуковые сигналы |
| Разъемы и интерфейсы | AV-выход |
| Макс.разрешение горизонтальное | |
| Макс.разрешение вертикальное | |
| Встроенная резервная батарея | ДА |
| Высота товара | |
| EANCode | 6909000018906 |
Хранение данных
| Карта памяти | microSD до 256ГБ |
| Встроенная память | |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
Технические характеристики
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 25 кадр/сек |
Память
| Поддержка карт памяти | microSD |
Разъемы, интерфейсы
| AV-выход | ДА |
Питание
| Питание | от гнезда прикуривателя |
Дисплей
| Дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 3.2 |
| Тип дисплея | IPS |
В комплекте
| Дополнительно в комплекте | Камера заднего вида, Крепление на 3М скотче, Кабель питания в автомобильную розетку (DC12V), Монтажный комплект |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально















