Видеорегистратор AdvoCam 4K Duo III черный 8Mpix 2160x3840 2160p 139гр. iCatch V35AX
Артикул:
2089187
Гарантия:
1 год
12 397 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 4K Duo III |
Особенности
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Совместим с Android | ДА |
| Совместим с iPhone | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Динамик | ДА |
| Датчик G-shock | есть |
| Включение по сигналу датчика | ДА |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Бренд | ADVOCAM |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4K DUO III |
| ИК-подсветка | ДА |
| Светодиодная индикация | ДА |
| Ручное включение | ДА |
Камера видеорегистратора
| Разрешение второй камеры | 2 |
| Макс. количество кадров в секунду (вторая камера) | 30 |
| Процессор | iCatch V35AX |
| Запись в формате HD | 2160p |
| Запись времени и даты | ДА |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Макс. разрешение (вторая камера) | 1920x1080 |
| Количество камер | 2 |
| Матрица | SONY IMX335 |
| Разрешение камеры | 8 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
| Угол обзора первой камеры | 139 |
| Угол обзора второй камеры | 124 |
Хранение данных
| Защита от перезаписи | ДА |
| Карта памяти | microSDXC, microSDHC, microSD до 256ГБ |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 111x45x43мм |
| Вес товара | 93 |
Описание
| Особенности | Защита паролем для блокировки к функциям. |
Технические характеристики
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.08x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001232 |
| Ссылка на сайт вендора | https://advocam.ru/advocam-4k-duo-3.html |
| Особенности устройства | включение по сигналу датчика, датчик движения, динамик, дисплей, ИК-подсветка, микрофон, ручное включение, светодиодная индикация |
| Запись | даты и времени |
| Конструктивные особенности | встроенная резервная батарея, датчик движения, динамик, дисплей, ИК-подсветка, микрофон, светодиодная индикация |
| Функциональные особенности | включение по сигналу датчика, защита от перезаписи, ручное включение |
| Входное напряжение | 12В |
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Встроенная резервная батарея | ДА |
| EANCode | 4610010890599 |
Память
| Поддержка карт памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем USB | USB Type-C |
Питание
| Питание | автомобильный адаптер |
Дисплей
| Дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 2.45 |
| Тип дисплея | IPS |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






