Видеорегистратор с радар-детектором Inspector MIKE S PRO GPS ГЛОНАСС
Артикул:
2111922
Гарантия:
1 год
19 504 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | MIKE S PRO |
| Тип | Видеорегистратор с радар-детектором |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор с радар-детектором |
| Бренд | INSPECTOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | MIKE S PRO |
| ГЛОНАСС | ДА |
| Процессор, частота | 450 |
| Акселерометр (G-сенсор) | ДА |
| Модуль GPS | ДА |
| GPS-модуль | да |
Камера видеорегистратора
| Процессор | iCatch SPCA6350M |
| Запись в формате HD | 1080p |
| Датчик изображения (сенсор) | SOI JX-F22 |
| Размер датчика изображения | 1/2.7" |
| Тип линз | 6 линз + ИК слой |
| Формат видео | H.264 |
| Аудиокодек | AAC |
| Матрица | 1/2.7" SOI JX-F22 |
| Угол обзора первой камеры | 145 |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 75x85x45мм |
| Вес товара | 150 |
Хранение данных
| Карта памяти | microSDHC/XC до 256ГБ |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
Технические характеристики
| Сигнатурный радар-детектор | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +60 |
Память
| Количество разъемов для карты памяти | 1 |
| Поддержка карт памяти | microSDHC/XC |
Функции
| Обнаружение радаров "Мультирадар" (Robot, Jenoptik Robot) | ДА |
| Обнаружение безрадарных комплексов "Вокорд" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "ЛИСД", "АМАТА" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Кордон" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Крис" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Искра" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Визир" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Бинар" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Радис" | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.115x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.44 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001104 |
| Количество линз | 6 |
| Конструктивные особенности | акселерометр (G-сенсор), дисплей |
| Навигационные функции | ГЛОНАСС |
| Системы обнаружения | АМАТА, Бинар, Визир, Вокорд, Искра, Кордон, Крис, ЛИСД, Мультирадар, Радис |
| Технология обработки сигнала | сигнатурный радар-детектор |
| EANCode | 4627074716048 |
Питание
| Питание | от гнезда прикуривателя |
| Емкость встроенной резервной батареи | 370 |
Дисплей
| Дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 2.45 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
