Автомагнитола Navitel DV-1828A 2DIN 4x45Вт v5.0 6144Mb 10" 2 (NV_DV-1828A)
Артикул:
2001635
Гарантия:
1 год
28 687 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DV-1828A |
Основные характеристики
| Бренд | NAVITEL |
| PartNumber/Артикул Производителя | NV_DV-1828A |
| Типоразмер | 2 din |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 45 |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Модуль Bluetooth | ДА |
| Программа навигации в комплекте | NAVITEL |
| Мощность | 4x45Вт |
| Цвет | черный |
| Питание | 12 |
Дисплей
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ дисплея | 10 |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Разрешение | 1280x720 |
| Основной тип карт памяти | SD/SDHC |
| Цвет основной | черный |
| Длина упаковки (ед) | 0.295 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.195 |
| Высота упаковки (ед) | 0.097 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.295x0.195x0.097 |
| Вес упаковки (ед) | 0.74 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005579925 |
| Объем оперативной памяти | 6144 |
| Количество пар линейных выходов | 2 |
| Тип | Автомагнитола |
| Конструктивные особенности | модуль Bluetooth, сенсорный дисплей |
| Поддерживаемые форматы | AVI, FLAC, H.264, MKV, MOV, MP3, MPG, OGG, RMVB, TS, WAV, WMA, WMV |
| Разрешение экрана по горизонтали | 1280 |
| Разрешение экрана по вертикали | 720 |
| EANCode | 4650104700366 |
Поддержка носителей
| Тип карт памяти | SD/SDHC |
Функции
| Поддержка форматов/кодеков | MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC,RMVB, MKV, MOV, WMV, AVI, MPG, TS, H.264 |
Разъемы и интерфейсы
| Версия Bluetooth | v5.0 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











