Сабвуфер автомобильный ACV CRAFT F10A 200Вт активный (25см/10")
Артикул:
1916600
Гарантия:
1 год
9 344 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Craft F10A |
Основные характеристики
| Бренд | ACV |
| PartNumber/Артикул Производителя | 38938 |
| Вид сабвуфера | активный |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Размер | 25 см (10 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 200 |
| Максимальная мощность | 1200 |
| Чувствительность | 86 |
| Импенданс | 4 |
| Материал диафрагмы | бумага |
| Частотный диапазон | 38Гц-250Гц |
Корпус
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Размеры | 440x315x270мм |
| Минимальная частота | 38 |
| Максимальная частота | 250 |
| Высота корпуса | 315 |
| Ширина корпуса | 440 |
| Глубина корпуса | 270 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://acv-auto.com/catalog/35755/469116/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.46 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.34 |
| Высота упаковки (ед) | 0.34 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.34x0.34 |
| Вес упаковки (ед) | 12.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.053176 |
| EANCode | 4600032300107 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








