Адаптер Lenovo GX20P92529 65W-20V 3.25A от бытовой электросети
Артикул:
2101127
Гарантия:
1 год
4 668 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | GX20P92529 |
Основные характеристики
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | GX20P92529 |
| Тип | Адаптер |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Глубина товара | 110 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.112x0.075 |
| Вес упаковки (ед) | 0.262 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001764 |
| Высота товара | 30 |
Выход
| Выходная сила тока | 3.25 |
| Выходная мощность | 65 |
| Выходное напряжение | -20В |
Назначение
| Совместимость | ThinkPad E490s (20NG)/ E495 (20NE)/ E580 (20KS/20KT)/ E585 (20KV)/ E590 (20NB/20NC)/ E595 |
| Назначение | для ноутбука |
Вход
| Входное напряжение | 100-240В |
Описание
| Описание | USB-C 65W AC Adapter |
Основные характеристики
| Ширина товара | 47 |
Питание
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Разъемы, интерфейсы
| Штекер 1 | Type-C |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




