Моноблок MSI Pro AP272P 14M-650XRU 27" Full HD i3 14100 (3.5) 8Gb SSD512Gb UHDG 730 noOS GbitEth WiFi BT 120W клавиатура мышь Cam белый 1920x1080
Артикул:
2050616
Гарантия:
1 год
79 088 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | AP272P 14M-650XRU |
| Тип | Моноблок |
| Серия | Pro |
Корпус
| Вес товара | 4.63 |
| Тип корпуса | AIO |
Экран
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 27 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Время отклика | 14 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Покрытие экрана | матовое |
Мультимедия
| Количество микрофонов | 2 |
Основные характеристики
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-AF8322-811 |
| Количество потоков | 8 |
| ТИП ЗАКУПКИ | |
| Разрешение экрана по горизонтали | |
| Разрешение экрана по вертикали | |
| ОЗУ, частота | |
| Угол обзора горизонт. | |
| Угол обзора верт. | |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 1x 2.5” HDD / SSD |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.22x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.07546 |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Количество свободных слотов оперативной памяти | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 5 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 10 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 10 |
| Тип веб-камеры | со шторкой |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Интерфейс второго разъема накопителя | SATA 3 |
| Форм-фактор второго разъема накопителя | 2.5" |
| Количество разъемов накопителей | 2 |
| Количество свободных разъемов накопителей | 1 |
| Оперативная память в комплекте | ДА |
| SSD/HDD в комплекте | ДА |
| Процессор в комплекте | ДА |
| Наличие динамиков | ДА |
| Процессор (для автозаполнения) | |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Ширина корпуса | |
| Высота корпуса с подставкой | |
| Глубина корпуса | |
| Процессор, производитель | |
| Процессор, модель | |
| Процессор, частота | |
| ОЗУ, тип | |
| GPU, производитель | |
| EANCode | 4711377201735 |
Особенности
| Регулировка высоты | ДА |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Web-камера | ДА |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Разрешение Web-камеры | 2 |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
Операционная система
| Операционная система | без ОС |
| Операционная система компьютера | без ОС |
В комплекте
| Тип клавиатуры | беспроводная |
| Тип мыши |
Коммуникации
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
Хранение данных
| Объем SSD | 512 |
Описание
| Особенности | Забота о зрении с технологией EyesErgo |
Питание
| Блок питания | 120 |
| Тип блока питания | внешний |
Процессор
| Процессор | Intel Core i3 14100 3.5ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.7 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
| Процессор, семейство | Core i3 |
| Количество процессоров | 1 |
Память
| Оперативная память | DDR5 8ГБ 5600МГц |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
Графический адаптер
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| GPU, модель | UHD Graphics 730 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры корпуса | 613.49x457.66x268мм |
| Размер крепления VESA | 75x75 |
| Основной цвет корпуса | белый |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемов USB 3.1 | 1 |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 100 |
Оперативная память
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| ОЗУ, объем | 8 |
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | ДА |
Разъемы
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 2 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
Комплектация
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











