Моноблок Digma Pro Unity 27" Full HD i5 13500HX (2.5) 16Gb SSD512Gb UHDG 730 CR Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 90W клавиатура мышь Cam серый/черный 1920x1080
Артикул:
2140051
Гарантия:
2 года
78 152 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Unity |
| Тип | Моноблок |
Корпус
| Вес товара | 7.17 |
| Материал корпуса | пластик |
Экран
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 27 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Частота обновления | 100 |
Разъемы
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 4 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
Мультимедия
| Количество микрофонов | 2 |
Основные характеристики
| Бренд | DIGMA PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM27P5-ADXW05 |
| Количество потоков | 20 |
Операционная система
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
В комплекте
| Тип клавиатуры | беспроводная |
| Комплектация | Моноблок Unity; сетевой адаптер питания; беспроводная клавиатура; беспроводная мышь; руководство пользователя; гарантийный талон |
Коммуникации
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
Хранение данных
| Объем SSD | 512 |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
Особенности
| Web-камера | ДА |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Разрешение Web-камеры | 2 |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
Описание
| Особенности | Физический модуль dTPM 2.0 |
Питание
| Блок питания | 90 |
| Тип блока питания | внешний |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Процессор
| Процессор | Intel Core i5 13500HX 2.5ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.7 |
| Количество ядер процессора | 14-ядерный |
| Процессор, семейство | Core i5 |
| Количество процессоров | 1 |
Память
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3200МГц |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
Графический адаптер
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| GPU, модель | UHD Graphics 730 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры корпуса | 614x436x45мм |
| Размер крепления VESA | 75x75 |
| Основной цвет корпуса | серый |
| Доп. цвет корпуса | черный |
| Возможность апгрейда | ДА |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 2x SODIMM; SSD m.2 2280 PCIe 3.0 x4; свободный слот SATA2.5" |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.173x0.57 |
| Вес упаковки (ед) | 11.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.069027 |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Цветовой охват NTSC | 72 |
| Общее количество портов USB Type-A | 5 |
| Общее количество портов USB Type-С | 2 |
| Тип веб-камеры | выдвижная |
| Интерфейс второго разъема накопителя | SATA |
| Форм-фактор второго разъема накопителя | 2.5" |
| Количество разъемов накопителей | 2 |
| Количество свободных разъемов накопителей | 1 |
| Материал подставки | металл |
| Высота корпуса без подставки | 367 |
| Наличие динамиков | ДА |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Серия инт. граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
Эргономика
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Оперативная память
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| ОЗУ, объем | 16 |
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | ДА |
Комплектация
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально























