Моноблок Asus E3402WVA-WPC0040 23.8" Full HD i3 1315U (1.2) 8Gb SSD512Gb UHDG CR без ОС GbitEth WiFi BT 90W клавиатура мышь Cam белый 1920x1080
Артикул:
2019074
Гарантия:
1 год
62 139 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | E3402WVA-WPC0040 |
| Тип | Моноблок |
Корпус
| Вес товара | 5.4 |
Экран
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Время отклика | 25 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Покрытие экрана | матовое |
| Частота обновления | 60 |
Разъемы
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 3 |
| Разъемов HDMI | 1 |
Основные характеристики
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90PT03T1-M00C40 |
| Количество потоков | 8 |
Операционная система
| Операционная система | без ОС |
| Операционная система компьютера | без ОС |
В комплекте
| Тип клавиатуры | проводная |
| Тип мыши | проводная |
| Разрешение экрана по горизонтали | 1920 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1080 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Возможность апгрейда | ДА |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 1x 2.5" 7mm SATA |
| Количество высокопроизводительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.59 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.19 |
| Высота упаковки (ед) | 0.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59x0.19x0.5 |
| Вес упаковки (ед) | 9.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05605 |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Количество свободных слотов оперативной памяти | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 5 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 5 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 5 |
| Тип веб-камеры | со шторкой |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Интерфейс второго разъема накопителя | SATA |
| Форм-фактор второго разъема накопителя | 2.5" |
| Количество разъемов накопителей | 2 |
| Количество свободных разъемов накопителей | 1 |
| Оперативная память в комплекте | ДА |
| SSD/HDD в комплекте | ДА |
| Процессор в комплекте | ДА |
| Наличие динамиков | ДА |
| Процессор (для автозаполнения) | Intel Core i3 1315U |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Поддержка карт памяти | MMC, SD |
| Ширина корпуса | 539 |
| Высота корпуса с подставкой | 423 |
| Глубина корпуса | 165 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 1315U |
| Процессор, частота | 1.2 |
| ОЗУ, тип | DDR5 |
| GPU, производитель | Intel |
| EANCode | 4711387604090 |
Коммуникации
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Web-камера | ДА |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Разрешение Web-камеры | 0.9 |
| Встроенные динамики |
Хранение данных
| Объем SSD | 512 |
| Поддержка карт памяти | SD/MMC |
| Количество HDD | 1 |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
Описание
| Особенности | Stand type VESA supported |
Питание
| Блок питания | 90 |
| Тип блока питания | внешний |
Процессор
| Процессор | Intel Core i3 1315U 1.2ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.5 |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор, семейство | Core i3 |
| Количество процессоров | 1 |
Память
| Оперативная память | DDR5 8ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
Графический адаптер
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| GPU, модель | UHD Graphics |
Размеры, вес, цвет
| Размеры корпуса | 539x423x165мм |
| Основной цвет корпуса | белый |
Разъемы и интерфейсы
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Оперативная память
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| ОЗУ, объем | 8 |
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | ДА |
Звук
| Звук | SonicMaster |
Комплектация
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









