Корпус Aerocool Aero One Eclipse-G-BK-v1 черный без БП ATX 4x120mm 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1184801
Гарантия:
2 года
9 418 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Aero One Eclipse-G-BK-v1 |
| Модель (корпус) | Aero One Eclipse-G-BK-v1 |
Основные характеристики
| Бренд | AEROCOOL |
| PartNumber/Артикул Производителя | ACCM-PB17143.11 |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Размещение HDD | поперечное |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 6.1 |
| Толщина стенок корпуса | 0.5 |
| Максимальная длина видеокарты | 327 |
| Размеры корпуса | 210x520x404мм |
| Цвет | черный |
| Размер (корпуса) | w/o PSU |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Блок управления вентиляторами | |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Максимальная высота кулера процессора | 161 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.581x0.27x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 7.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0721602 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Спереди: Радиатор 120/240/280/360 мм (опционально)Сверху: Радиатор 120/240 мм (опционально)Сзади: Радиатор 120 мм (опционально) |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Цвет оформления, основной | черный |
| EAN | 4710562752342 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










