Корпус Cooler Master MasterBox K501L черный без БП ATX 5x120mm 4x140mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1446216
Гарантия:
1 год
7 909 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | MasterBox K501L |
Основные характеристики
| Бренд | COOLER MASTER |
| PartNumber/Артикул Производителя | MCB-K501L-KANN-S00 |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 4.9 |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Размеры корпуса | 217x469x496мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | несъемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5" или 2х2,5" диска и еще 2х2,5" диска |
| Максимальная высота кулера процессора | 165 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Материал прозрачной боковой панели | акрил |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.28x0.57 |
| Вес упаковки (ед) | 6.59 |
| Объем упаковки (ед) | 0.084588 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний, фронтальный |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












