Корпус Thermaltake The Tower 100 Turquoise черный без БП miniITX 1x120mm 3x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1584232
Гарантия:
3 года
5 081 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | The Tower 100 Turquoise |
Основные характеристики
| Бренд | THERMALTAKE |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-1R3-00SBWN-00 |
Конфигурация
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | miniITX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 6.1 |
| Максимальная длина видеокарты | 330 |
| Размеры корпуса | 266x462.8x266мм |
| Цвет | голубой |
| Размер (корпуса) | |
| Материал корпуса | сталь |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на верхней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер верхних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 1 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 3 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 1x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 1x120 мм или 1x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 4 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5" или 2х2,5" диска и еще 2х2,5" диска |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 190 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.32x0.341x0.64 |
| Вес упаковки (ед) | 7.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0698368 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая, правая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | вертикальное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mini-ITX |
| Корпус аквариум | да |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 4713227528702 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




















