Корпус Deepcool CH370 черный без БП mATX 1x120mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1800413
Гарантия:
1 год
5 876 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CH370 |
Основные характеристики
| Бренд | DEEPCOOL |
| PartNumber/Артикул Производителя | R-CH370-BKNAM1-G-1 |
Конфигурация
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 5.3 |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Размеры корпуса | 215x431x413мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 7 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5' и 2х2,5' диска |
| Максимальная высота кулера процессора | 165 |
| Максимальная длина блока питания | 160 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.481x0.29x0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 5.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0669552 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 1 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | спереди 120/140/240/280/360 мм, сверху 120/140/240 мм, сзади 120 мм |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 6933412715061 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально













