Корпус Formula Crystal Z5 черный без БП mATX 1x120mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1868838
Гарантия:
1 год
2 298 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Crystal Z5 TG |
Основные характеристики
| Бренд | FORMULA |
| PartNumber/Артикул Производителя | CRYSTAL Z5 TG BLACK |
Описание
| Особенности | Блок питания ATX. |
Конфигурация
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 1 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | несъемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Возможность установки доп. вентиляторов | |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Питание видеокарты |
Размеры, вес, цвет
| Толщина стенок корпуса | 0.8 |
| Максимальная длина видеокарты | 365 |
| Размеры корпуса | 270x368x388мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Особенности 2 | 1шт вентилятор COSMIC в комплекте |
| Особенности 3 | tool-free ( стенки на защелках) |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 | |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 155 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.42x0.341x0.47 |
| Вес упаковки (ед) | 3.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0673134 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 1 |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Совместимость СВО | справа 240 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Размещение HDD | вертикальное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Корпус аквариум | ДА |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 4711401661450 |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





