Корпус Thermaltake CTE T500 Air черный без БП ATX 3x140mm 2xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
Артикул:
1931205
Гарантия:
3 года
16 348 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CTE T500 Air |
Основные характеристики
| Бренд | THERMALTAKE |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-1X8-00F1WN-00 |
Конфигурация
| Типоразмер | Full-Tower |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 6 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 4 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 15.6 |
| Максимальная длина видеокарты | 385 |
| Размеры корпуса | 275x615x516мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на верхней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 140 мм |
| Размер верхних вентиляторов | 140 мм |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 3 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 3x120 мм или 2х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 1x120 мм или 1х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 1х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм или 2х140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 | |
| Особенности внутренних отсеков | 6х3,5' или 4х2,5' диска |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 195 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.606x0.38x0.73 |
| Вес упаковки (ед) | 18 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1681044 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Спереди: 1 x 360 мм, 1 x 240 мм, 1 x 120 мм, 1 x 420 мм (только AIO), 1 x 280 мм, 1 x 140 мм. Сверху: 1 x 120 мм (только AIO). Сзади: 1 x 360 мм, 1 x 240 мм, 1 x 120 мм, 1 x 280 мм, 1 x 140 мм |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | поперечное |
| Возможность установки СВО 420 мм | ДА |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 841163085547 |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






