Корпус Deepcool CH560 черный без БП ATX 4x120mm 1xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
Артикул:
1973832
Гарантия:
1 год
10 251 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CH560 |
Основные характеристики
| Бренд | DEEPCOOL |
| PartNumber/Артикул Производителя | R-CH560-BKAPE4-G-1 |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 7.5 |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Размеры корпуса | 230x471x458мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 8 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 3 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 3x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм или 1x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Питание видеокарты |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 | |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 175 |
| Максимальная длина блока питания | 170 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.297x0.536 |
| Вес упаковки (ед) | 7.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.08118792 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | спереди 120/140/240/280/360 мм, сверху 120/140/240/280/360 мм, сзади 120/140 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 6933412774891 |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












