Корпус Zalman i4 черный без БП ATX 5x120mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1985440
Гарантия:
1 год
6 451 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | i4 |
Основные характеристики
| Бренд | ZALMAN |
| PartNumber/Артикул Производителя | I4 BLACK |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 5.8 |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Размеры корпуса | 225x484x396мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | несъемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на верхней панели | 2 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер верхних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 2 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 6 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Питание видеокарты | отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Количество дополнительных слотов расширения | 2 |
| Максимальная высота кулера процессора | 170 |
| Максимальная длина блока питания | 140 |
| Материал прозрачной боковой панели | металлическая сетка |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.531x0.29x0.47 |
| Вес упаковки (ед) | 6.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0723753 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | боковой, верхний, нижний, фронтальный |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 6 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 8809213764677 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











