Корпус Formula Crystal Z8 FLOE черный без БП ATX 3x120mm 5x140mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
Артикул:
2007986
Гарантия:
1 год
7 334 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Crystal Z8 Floe |
Основные характеристики
| Бренд | FORMULA |
| PartNumber/Артикул Производителя | CRYSTAL Z8 B FLOE |
Описание
| Особенности | 2 фронтальных панели в комплекте |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 7 |
| Толщина стенок корпуса | 0.6 |
| Максимальная длина видеокарты | 420 |
| Размеры корпуса | 230x456x435мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на нижней панели | 3 |
| Вентиляторы на боковой панели | 2 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер боковых вентиляторов | 120 мм |
| Размер нижних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 3 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 5 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 3x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 185 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | стекло/металлическая сетка |
| Страна производства | Китай |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.435x0.456x0.23 |
| Вес упаковки (ед) | 4.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0456228 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | магниты |
| Пылевой фильтр | боковой, верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 6 |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Корпус аквариум | да |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 4711401660828 |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





