Корпус Lian-Li O11 AIR MINI белый без БП ATX 8x120mm 5x140mm 2xUSB3.0 1xUSB3.1 audio
Артикул:
2015491
Гарантия:
1 год
11 753 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | O11 Air Mini |
Основные характеристики
| Бренд | LIAN-LI |
| PartNumber/Артикул Производителя | G99.O11AMW.00 |
Конфигурация
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 6 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 4 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 2 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 9 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | верхнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Размеры, вес, цвет
| Размеры корпуса | 288x384x400мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | алюминий/сталь/стекло |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Особенности внутренних отсеков | 6 X 2,5” SSD или 2 X 2,5” SSD + 4 X 3,5” HDD |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.45x0.38x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 11 |
| Объем упаковки (ед) | 0.08379 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Совместимость СВО | (Верх) 240 мм или 280 мм. (Сбоку) 240 мм. (Низ) 240 мм или 280 мм. (Спереди) 240 мм или 280 мм. |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 4718466010698 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





