Корпус Gigabyte GB-AC400G черный без БП ATX 2xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
Артикул:
2032268
Гарантия:
2 года
19 352 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | GB-AC400G |
Основные характеристики
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 28300-AC400-1CKR |
Описание
| Особенности | посадочные места верхней панели совместимы с двумя вентиляторами 140 мм; дополнительные 3 места для установки 3.5" HDD вместо вентиляторов нижней панели; встроенный контроллер PWN/ARGB |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 5 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 8.72 |
| Максимальная длина видеокарты | 360 |
| Размеры корпуса | 210x435x469мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на нижней панели | 3 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер нижних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 | |
| Максимальная высота кулера процессора | 168 |
| Максимальная длина блока питания | 160 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.517x0.311x0.569 |
| Вес упаковки (ед) | 11.208 |
| Объем упаковки (ед) | 0.091487803 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний, фронтальный |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Низ: макс. 360 мм. Верх: макс. 360 мм. Зад: макс. 120 мм |
| Фронтальные разъемы USB 3.2 Type-C | 1 |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | продольное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 810162140885 |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









