Корпус Thermaltake The Tower 300 Gravel без БП mATX 7x120mm 5x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2043470
Гарантия:
3 года
16 613 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | The Tower 300 Gravel Send |
Основные характеристики
| Бренд | THERMALTAKE |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-1Y4-00SGWN-00 |
| Дисплей |
Конфигурация
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 3 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 8.3 |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Размеры корпуса | 342x551x281мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на верхней панели | 2 |
| Размер верхних вентиляторов | 140 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 8 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 6 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 3x120 мм или 3x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 1x120 мм или 1x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Особенности внутренних отсеков | Внутренние отсеки 3.5"/2.5" конвертируемые |
| Максимальная высота кулера процессора | 210 |
| Максимальная длина блока питания | 220 |
| Материал прозрачной боковой панели | металлическая сетка |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.36x0.64 |
| Вес упаковки (ед) | 10.17 |
| Объем упаковки (ед) | 0.094464 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | защелки |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний, тыловой |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая, правая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Правая сторона (AIO): 1 x 360 мм, 1 x 240 мм, 1 x 120 мм, 1 x 420 мм, 1 x 280 мм, 1 x 140 мм |
| Фронтальные разъемы USB 3.2 Type-C | 1 |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | вертикальное, продольное |
| Возможность установки СВО 420 мм | ДА |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Корпус аквариум | да |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 4711475645738 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





















