Корпус Chieftec Stallion II черный без БП ATX 2x120mm 2x140mm 1x180mm 1xUSB2.0 audio bott PSU
Артикул:
2023088
Гарантия:
2 года
13 609 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Stallion II |
Основные характеристики
| Бренд | CHIEFTEC |
| PartNumber/Артикул Производителя | GP-02B-UC-OP |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 10.9 |
| Толщина стенок корпуса | 0.6 |
| Максимальная длина видеокарты | 430 |
| Размеры корпуса | 210x520x572мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | несъемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 2 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Число доп. вентиляторов 180 мм | 1 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 1x180 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.295x0.62 |
| Вес упаковки (ед) | 12.77 |
| Объем упаковки (ед) | 0.115227 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.2 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 3.2 Type-C | 1 |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | RGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 0753263078261 |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








