Корпус Lian-Li Lancool 207 черный без БП ATX 4x120mm 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2051930
Гарантия:
1 год
7 688 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Lancool 207 |
Основные характеристики
| Бренд | LIAN-LI |
| PartNumber/Артикул Производителя | G99.LAN207RX.R0/RS |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 2 |
| Вентиляторы на нижней панели | 2 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Размер нижних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Размеры, вес, цвет
| Толщина стенок корпуса | 0.6 |
| Максимальная длина видеокарты | 375 |
| Размеры корпуса | 219x456x455.6мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Особенности внутренних отсеков | 2 x 3,5 HDD или 2,5 SSD |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная высота кулера процессора | 180 |
| Максимальная длина блока питания | 160 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | 0.51 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.28 |
| Высота упаковки (ед) | 0.53 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.28x0.53 |
| Вес упаковки (ед) | 4.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.075684 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | защелки |
| Пылевой фильтр | нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | вертикальное |
| Максимально допустимая ширина материнской платы | 244 |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | 456 |
| Ширина (корпус) | 219 |
| Глубина (корпус) | 455.6 |
| Цвет оформления, основной | черный |
| EANCode | 4718466015839 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






