Корпус MSI MPG VELOX 100R черный без БП E-ATX 9x120mm 4x140mm 2xUSB3.1 audio AirDuct bott PSU
Артикул:
1979762
Гарантия:
2 года
7 511 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | VELOX 100R |
| Серия (корпус) | MPG |
Основные характеристики
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 306-7G18R21-809 |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| AirDuct на боковой стенке | ДА |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | E-ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 7.5 |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Размеры корпуса | 231x490x474мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 9 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов | есть |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Питание видеокарты | отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 175 |
| Максимальная длина блока питания | 220 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Страна производства | Китай |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.32x0.57 |
| Вес упаковки (ед) | 10.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.105792 |
| Тип | Корпус |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Размещение HDD | поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, E-ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 4719072829315 |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





