Корпус Montech Heritage PRO (W) белый без БП mATX 5x120mm 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2066849
Гарантия:
10 лет
9 279 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Heritage PRO (W) |
Основные характеристики
| Бренд | MONTECH |
| PartNumber/Артикул Производителя | HERITAGE PRO (W) |
Описание
| Особенности | отделка из эко-кожи |
Конфигурация
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на нижней панели | 3 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер нижних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Размеры, вес, цвет
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Размеры корпуса | 235x368x480мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 170 |
| Максимальная длина блока питания | 165 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.565x0.33x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0839025 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| EANCode | 4710562749175 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








