Корпус Zalman P40 Prism черный без БП ATX 8x120mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2093599
Гарантия:
1 год
7 202 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | P40 Prism |
Основные характеристики
| Бренд | ZALMAN |
| PartNumber/Артикул Производителя | P40 PRISM BLACK |
Описание
| Особенности | Прокладка кабелей за задней стенкой, ARGB-контроллер |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 3 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 8.9 |
| Максимальная длина видеокарты | 420 |
| Размеры корпуса | 235x495x452мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 8 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 5x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Особенности внутренних отсеков | 3х 3,5' или 2,5' диска |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 165 |
| Максимальная длина блока питания | 150 |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.33x0.55 |
| Вес упаковки (ед) | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.10527 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | нижний |
| Возможность вертикального размещения видеокарты | ДА |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | сбоку (сторона 1)120/240/360мм, сзади 120мм. |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | RGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











