Корпус Zalman P30 V2 черный без БП mATX 1x80mm 3x120mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2158539
Гарантия:
1 год
7 600 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | P30 V2 |
Основные характеристики
| Бренд | ZALMAN |
| PartNumber/Артикул Производителя | P30 BLACK V2 |
Конфигурация
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 8 |
| Максимальная длина видеокарты | 420 |
| Размеры корпуса | 235x429x453мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на боковой панели | 2 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер боковых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 80 мм | 1 |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 5 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 173 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Вес упаковки (ед) | 4.3 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | защелки |
| Пылевой фильтр | боковой, верхний, нижний |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Сверху: 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм. Сзади: 120 мм / 140 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Корпус аквариум | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











