Корпус Zalman P40 Prism Plus черный без БП ATX 8x120mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2158541
Гарантия:
1 год
8 971 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | P40 Prism Plus |
Основные характеристики
| Бренд | ZALMAN |
| PartNumber/Артикул Производителя | P40 PRISM PLUS BLACK |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 5 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 4 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 8.9 |
| Максимальная длина видеокарты | 420 |
| Размеры корпуса | 235x495x452мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на боковой панели | 3 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер боковых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Особенности внутренних отсеков | 4 комбинированных вентилятора (2,5" или 3,5") (максимум 5 x 2,5" или 4 x 3,5"). При установке двух вентиляторов на кронштейн расширения на задней панели материнской платы можно использовать только два комбинированных кронштейна. |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 165 |
| Максимальная длина блока питания | 150 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.581x0.327x0.55 |
| Вес упаковки (ед) | 11.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.10449285 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Возможность вертикального размещения видеокарты | ДА |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Боковая сторона 1: 120 мм / 240 мм / 360 мм. Задняя сторона: 120 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Корпус аквариум | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









