Корпус Zalman Z9 Iceberg MS черный без БП E-ATX 6x120mm 6x140mm 2x200mm 2xUSB2.0 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2158542
Гарантия:
1 год
9 279 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Z9 Iceberg MS |
Основные характеристики
| Бренд | ZALMAN |
| PartNumber/Артикул Производителя | Z9 ICEBERG MS BLACK |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | E-ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 140 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 7 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Число доп. вентиляторов 200 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x200 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Блок управления вентиляторами | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Размеры, вес, цвет
| Максимальная длина видеокарты | 390 |
| Размеры корпуса | 245x496x473мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Особенности внутренних отсеков | 3,5 дюйма: 2 x 2,5" SSD/HDD или 2 x 3,5" HDD 2,5 дюйма: 3 x 2,5" SSD/HDD или 2 x 3,5" HDD |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество дополнительных слотов расширения | 3 |
| Максимальная высота кулера процессора | 185 |
| Максимальная длина блока питания | 270 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.575x0.325x0.57 |
| Вес упаковки (ед) | 11.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.10651875 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний, фронтальный |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Максимально допустимая длина материнской платы | 9.6 |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Передняя ось: 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм. Верхняя ось: 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм. Задняя ось: 120 мм / 140 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Размещение HDD | поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, E-ATX, mATX, mini-ITX |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально













