Корпус Thermaltake Ceres 350 MX Matcha зеленый без БП E-ATX 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2028187
Гарантия:
3 года
12 283 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Ceres 350 MX |
Основные характеристики
| Бренд | THERMALTAKE |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-1Z3-00MEWN-00 |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Горизонтальное расположение материнской платы | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | E-ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 8.85 |
| Максимальная длина видеокарты | 360 |
| Размеры корпуса | 245x475x463мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 2 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 140 мм |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Особенности внутренних отсеков | 1 x 3,5”, 2 x 2,5” или 3 x 2,5” |
| Максимальная высота кулера процессора | 185 |
| Максимальная длина блока питания | 220 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | стекло/металлическая сетка |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru.thermaltake.com/ceres-350-mx-matcha-green-mid-tower-chassis.html |
| Вес упаковки (ед) | 10.25 |
| Тип | Корпус |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Спереди: 1 x 360 мм, 1 x 240 мм, 1 x 120 мм, 1 x 280 мм, 1 x 140 мм. Сверху: 1 x 240 мм, 1 x 120 мм, 1 x 280 мм, 1 x 140 мм Сзади: 1 x 120 мм |
| Фронтальные разъемы USB 3.2 Type-C | 1 |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Высота (корпус) | 475 |
| Ширина (корпус) | 245 |
| Глубина (корпус) | 463 |
| Цвет оформления, основной | зеленый |
| EANCode | 841163094389 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
