Корпус Thermaltake Versa H18 Window черный без БП mATX 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1014591
Гарантия:
3 года
4 595 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | H18 Window |
| Серия (корпус) | Versa |
| Модель (корпус) |
Основные характеристики
| Бренд | THERMALTAKE |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-1J4-00S1WN-00 |
Конфигурация
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 4.5 |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Размеры корпуса | 206x398x438.7мм |
| Цвет | черный |
| Размер (корпуса) | |
| Материал корпуса | сталь |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | несъемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 3 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 1x120 мм или 1x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5" и 2х2,5" диска |
| Максимальная высота кулера процессора | 155 |
| Максимальная длина блока питания | 220 |
| Материал прозрачной боковой панели | акрил |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.451x0.26x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0574574 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 1 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Фронтальный монтажный размер радиатора СВО: 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм. Тыловой монтажный размер радиатора СВО: 120 мм |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EAN | |
| EANCode | 841163001288 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









