Корпус Aerocool Splinter Duo-G-BK-v1 черный без БП mATX 5x120mm 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1474202
Гарантия:
2 года
7 732 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Splinter Duo-G-BK-v1 |
Основные характеристики
| Бренд | AEROCOOL |
| PartNumber/Артикул Производителя | ACCM-PB26033.11 |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 3.5 |
| Толщина стенок корпуса | 0.5 |
| Максимальная длина видеокарты | 326 |
| Размеры корпуса | 210x519x404мм |
| Цвет | черный |
| Размер (корпуса) | |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на верхней панели | 2 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер верхних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 1х3,5" или 1х2,5" диск и еще 1х3,5" диск и 2х2,5" диска |
| Максимальная высота кулера процессора | 161 |
| Максимальная длина блока питания | 166 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.27x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 6.85 |
| Объем упаковки (ед) | 0.07047 |
| Тип | Корпус |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 4711099470327 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












