Корпус Cooler Master MasterBox NR400 w/o ODD черный без БП mATX 4x120mm 4x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1446320
Гарантия:
1 год
6 804 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | MasterBox NR400 w/o ODD |
| Модель (корпус) |
Основные характеристики
| Бренд | COOLER MASTER |
| PartNumber/Артикул Производителя | MCB-NR400-KGNN-S00 |
Конфигурация
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 3 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 5.56 |
| Максимальная длина видеокарты | 346 |
| Размеры корпуса | 210x411x411мм |
| Цвет | черный |
| Размер (корпуса) | w/o PSU |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 3х3,5" или 4х2,5" диска |
| Максимальная высота кулера процессора | 166 |
| Максимальная длина блока питания | 140 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Длина упаковки (ед) | 0.461 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.28 |
| Высота упаковки (ед) | 0.48 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.28x0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 5.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.061824 |
| Тип | Корпус |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Цвет оформления, основной | черный |
| EAN | |
| EANCode | 884102052767 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









