Корпус Formula Crystal Z1CM Plus AR черный без БП mATX 2x120mm 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2160525
Гарантия:
1 год
3 314 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Crystal Z1CM Plus AR |
Основные характеристики
| Бренд | FORMULA |
| PartNumber/Артикул Производителя | CRYSTAL Z1CM PLUS AR |
Конфигурация
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 1 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 3.04 |
| Толщина стенок корпуса | 0.45 |
| Максимальная длина видеокарты | 280 |
| Размеры корпуса | 242x452x356мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на верхней панели | 2 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер верхних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.43x0.245x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 3.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0368725 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | защелки |
| Пылевой фильтр | без фильтра |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Корпус аквариум | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










