Корпус LinkWorld LC-820-01B LW1-65W черный 65W miniITX 2xUSB2.0 audio CardReader ext
Артикул:
528751
Гарантия:
1 год
4 242 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | LC-820-01B LW1-65W |
| Модель (корпус) |
Основные характеристики
| Бренд | LINKWORLD |
| PartNumber/Артикул Производителя | LC-820-01B |
Конфигурация
| Типоразмер | HTPC |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 1 |
| Отсеки 5,25"(slim) внешние | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | miniITX |
| Кард-ридер | ДА |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
Охлаждение
| Вентиляторы на верхней панели | 1 |
| Вентиляторы на боковой панели | |
| Размер боковых вентиляторов | |
| Размер верхних вентиляторов | 60 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 1x60 мм |
Питание
| Расположение БП | внешний |
| Наличие блока питания | ДА |
| Питание материнской платы | 24+4 pin |
| Длина линий питания МП | 240 |
| Питание видеокарты | отсутствует |
| Мощность БП | 65 |
Размеры, вес, цвет
| Толщина стенок корпуса | 0.5 |
| Размеры корпуса | 68x200x310мм |
| Цвет | черный |
| Размер (корпуса) |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.44 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.24 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.44x0.1x0.24 |
| Вес упаковки (ед) | 1.963 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01056 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 1 |
| Размещение HDD | вертикальное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mini-ITX |
| Высота (корпус) | 200 |
| Ширина (корпус) | 68 |
| Глубина (корпус) | 310 |
| Цвет оформления, основной | черный |
| EAN | |
| EANCode | 4712839558930 |
Разъемы, интерфейсы
| Разъемы Peripheral (Molex) | 1 |
| Разъемы SATA | 1 |
| Разъемы для FDD | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
