Ноутбук MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-033RU Core Ultra 7 258V 32Gb SSD1Tb Intel Arc 140V 16" IPS QHD+ (2560x1600) Windows 11 Home grey WiFi BT Cam (9S7-15A331-033)
Артикул:
2067428
Гарантия:
1 год
166 389 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 16 AI+ Evo B2VMG-033RU |
| Тип | Ноутбук |
Батарея
| Максимальное время работы от батареи | 25 |
| Батарея (cell) | 4 |
| Батарея | SD;SDHC;SDXC |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 99.9 |
| Модель граф. контроллера | 140V |
| Глубина товара | |
| Разр-ние экрана, гор-ное | |
| Разр-ние экрана, верт-ное | |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core Ultra 7 |
| Процессор, модель | 258V |
| Процессор, частота | |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Серия граф. контроллера | Intel Arc |
| Высота (максимальная) | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота оперативной памяти | |
| Высота (минимальная) | |
| Версия операционной системы | Home |
| Цвет (маркетинговый) | Stellar Gray |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Год релиза | 2024 |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | |
| Порты Thunderbolt 4 | 2 |
| Технология Intel | |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Количество высокопроизводительных ядер | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.504x0.083x0.336 |
| Вес упаковки (ед) | 3.299 |
| Объем упаковки (ед) | |
| Объем кэша L2 | |
| Объем кэша L3 | |
| Ядро процессора | |
| Устройства позиционирования | |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Цветовой охват DCI-P3 | |
| Выходная мощность адаптера питания | |
| Цвет для фильтра | |
| Серия (для фильтра Ситилинка) | |
| Для работы | |
| Для учебы | |
| Для дизайна | |
| Режим защиты зрения | ДА |
| Максимальное разрешение внешнего монитора | |
| Интерфейс первого разъема возможного апгрейда | |
| Форм-фактор первого разъема возможного апгрейда | |
| Первый разъем возможного апгрейда | |
| Распаянная оперативная память | |
| Интерфейс первого разъема установленного SSD | |
| Форм-фактора первого разъема установленного SSD | |
| Разъем SSD | |
| Количество разъемов жесткого диска | |
| Количество свободных разъемов жесткого диска | |
| Максимальное число потоков | |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Общее количество портов USB Type-A | |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | |
| Общее количество портов USB Type-С | |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Слот замка безопасности | |
| Материал для фильтра Ситилинк | |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Процессор (для автозаполнения) | |
| Объем первого SSD | |
| Жесткие диски (подбор) | |
| Нейронный процессор | |
| Технология нейронного процессора | |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Корпус | ударопрочный |
| Биометрия | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| EANCode | 4711377281768 |
Корпус
| Вес товара | 1.5 |
| Цветовое решение | серый |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | магниевый сплав/алюминий |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Размеры корпуса | 358.4x254.4x18.95мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Экран
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Разрешение матрицы экрана | QHD+ |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Мультимедия
| Количество микрофонов | |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 5 |
| Акустическая система | стереодинамики |
Основные характеристики
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S7-15A331-033 |
| Яркость экрана | 400 |
Конфигурация
| Семейство | Prestige |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V 2.2ГГц |
| Оперативная память | 32ГБ LPDDR5x 8533МГц |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.8 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
Операционная система
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Домашняя |
Коммуникации
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
Разъемы
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.1 (Type-A) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 1024 |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Поддержка карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
Особенности
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Ударопрочный корпус | ДА |
Хранение данных
| Количество SSD |
Описание
| Особенности | Технология трехмерного шумоподавления 3D Noise Reduction+ |
Питание
| Функция быстрой зарядки | ДА |
Камера
| Угол обзора | 170-178 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Разъемы и интерфейсы
| Версия HDMI | 2.1 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально















