Ноутбук MSI Prestige 14 AI+ Evo C2VMG-044RU Core Ultra 7 258V 32Gb SSD1Tb Intel Arc 140V 14" OLED 2.8K (2880x1800) Windows 11 Pro grey WiFi BT Cam (9S7-14N321-044)
Артикул:
2136059
Гарантия:
1 год
155 675 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 14 AI+ Evo C2VMG-044RU |
| Тип | Ноутбук |
Батарея
| Максимальное время работы от батареи | 25 |
| Батарея (cell) | 4 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 90 |
| Модель граф. контроллера | 140V |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core Ultra 7 |
| Процессор, модель | 258V |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Серия граф. контроллера | Intel Arc |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Версия операционной системы | Pro |
| Цвет (маркетинговый) | Stellar Gray |
| Порты Thunderbolt 4 | 2 |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.423x0.083x0.28 |
| Вес упаковки (ед) | 2.46 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | DisplayHDR 600 |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Режим защиты зрения | ДА |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Особенности веб-камеры | 1944p/30 кадр/с. шумоподавление 3D Noise Reduction+ |
| Корпус | ударопрочный |
| Биометрия | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Формат раскладки | ANSI (американский) |
Корпус
| Вес товара | 1.7 |
| Цветовое решение | серый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры корпуса | 313.4x246.5x18.95мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Экран
| Тип матрицы | OLED |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Разрешение матрицы экрана | 2.8K |
| Частота обновления | 120 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Основные характеристики
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S7-14N321-044 |
Конфигурация
| Семейство | Prestige |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V 2.2ГГц |
| Оперативная память | 32ГБ LPDDR5x 8533МГц |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.8 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
Операционная система
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
Коммуникации
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
Мультимедия
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 5 |
| Акустическая система | стереодинамики |
Разъемы
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.1 (Type-A) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 1024 |
Особенности
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
Питание
| Функция быстрой зарядки | ДА |
Камера
| Угол обзора | 178 |
Разъемы и интерфейсы
| Версия HDMI | 2.1 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














