Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i Core Ultra 7 258V 32Gb SSD1Tb Intel Arc 14" OLED Touch WUXGA (2880x1800) Windows 11 Pro 64 dk.blue WiFi BT Cam (BA0C9ET)
Артикул:
2157910
Гарантия:
1 год
236 450 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | X Flip G1i |
| Тип | Ноутбук |
| Модель граф. контроллера | 140V |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core Ultra 7 |
| Процессор, модель | 258V |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Серия граф. контроллера | Intel Arc |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Версия операционной системы | Pro |
| Цвет (маркетинговый) | Atmospheric Blue |
| Порты Thunderbolt 4 | 2 |
| Трансформер | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.505x0.063x0.27 |
| Вес упаковки (ед) | 2.266 |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Режим защиты зрения | ДА |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | английский |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Биометрия | разблокировка по лицу |
| Формат раскладки | ANSI (американский) |
Корпус
| Вес товара | 1.19 |
| Цветовое решение | темно-синий |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Размеры корпуса | 313.7x217.2x12.1мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Экран
| Тип матрицы | OLED |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Частота обновления | 60 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Основные характеристики
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | BA0C9ET |
| Яркость экрана | 400 |
Конфигурация
| Семейство | EliteBook |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V 2.2 |
| Оперативная память | 32ГБ LPDDR5x 8533МГц |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.8 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
Операционная система
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro 64bit |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.1 (Type-A) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
Коммуникации
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
Мультимедия
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 5 |
| Акустическая система | стереодинамики |
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 1024 |
| Макс. объем оперативной памяти | 32 |
Особенности
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
Батарея
| Батарея (cell) | 3 |
| Батарея | Li-Pol |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 56 |
Питание
| Функция быстрой зарядки | ДА |
Камера
| Угол обзора | 178 |
Звук
| Количество динамиков | 4 |
Разъемы и интерфейсы
| Версия HDMI | 2.1 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







