Ноутбук Asus Zenbook S 16 OLED UM5606GA-SS179W Ryzen AI 9 465 32Gb SSD1Tb AMD Radeon 880M 16" OLED 3K (2880x1800) Windows 11 Home grey WiFi BT Cam Bag (90NB17H5-M00CL0)
Артикул:
2137490
Гарантия:
1 год
196 847 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | UM5606GA-SS179W |
| Тип | Ноутбук |
Батарея
| Максимальное время работы от батареи | 18 |
| Батарея (cell) | 4 |
| Батарея | Li-Ion |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 83 |
В комплекте
| Сумка в комплекте | ДА |
| Модель граф. контроллера | 880M |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, серия | Ryzen AI 9 |
| Процессор, модель | 465 |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Версия операционной системы | Home |
| Цвет (маркетинговый) | Zumaia Gray |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.493x0.117x0.32 |
| Вес упаковки (ед) | 3.2 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR True Black 1000 |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Порты USB 4.0 (Type-C) | 2 |
| Режим защиты зрения | ДА |
| Техпроцесс / литография | 4 нм |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Корпус | ударопрочный |
| Экран | функция "Мультиэкран" |
| Биометрия | разблокировка по лицу |
| Формат раскладки | ANSI (американский) |
Корпус
| Вес товара | 1.5 |
| Цветовое решение | серый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | серый |
| Материал корпуса | алюминий/керамика |
| Размеры корпуса | 353.6x243x12.9мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Экран
| Тип матрицы | OLED |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Разрешение матрицы экрана | 3K |
| Частота обновления | 120 |
| Время отклика | 0.2 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Основные характеристики
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90NB17H5-M00CL0 |
| Контраст к 1 | 1000000 |
| Яркость экрана | 1000 |
Конфигурация
| Семейство | Zenbook S 16 OLED |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Процессор | AMD Ryzen AI 9 465 2ГГц |
| Оперативная память | 32ГБ LPDDR5x |
| Видеокарта | AMD Radeon 880M |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 5 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
Операционная система
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Домашняя |
Коммуникации
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
Мультимедия
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 2 |
| Акустическая система | стереодинамики Harman Kardon |
Разъемы
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.1 (Type-A) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 1024 |
| Макс. объем оперативной памяти | 32 |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Поддержка карт памяти | SD |
Особенности
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
Питание
| Функция быстрой зарядки | ДА |
Камера
| Угол обзора | 178 |
Звук
| Количество динамиков | 6 |
Разъемы и интерфейсы
| Версия HDMI | 2.1 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










