Ноутбук Lenovo Yoga 7 14ILL10 Core Ultra 5 226V 16Gb SSD512Gb Intel Arc 130V 14" OLED Touch WUXGA (1920x1200) без ОС grey WiFi BT Cam (83JQ003GRK)
Артикул:
2111161
Гарантия:
1 год
109 039 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 7 14ILL10 |
| Тип | Ноутбук |
| Модель граф. контроллера | 130V |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core Ultra 5 |
| Процессор, модель | 226V |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Серия граф. контроллера | Intel Arc |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Цвет (маркетинговый) | Luna Grey |
| Год релиза | 2025 |
| Порты Thunderbolt 4 | 2 |
| Трансформер | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.45x0.08x0.29 |
| Вес упаковки (ед) | 2.1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | DisplayHDR 500 |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Режим защиты зрения | ДА |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Корпус | ударопрочный |
| Биометрия | разблокировка по лицу |
Корпус
| Вес товара | 1.38 |
| Цветовое решение | серый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | серый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры корпуса | 317x228x15.45мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Экран
| Тип матрицы | OLED |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Частота обновления | 60 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Основные характеристики
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 83JQ003GRK |
| Контраст к 1 | 100000 |
| Яркость экрана | 600 |
Конфигурация
| Семейство | Yoga |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 226V 2.1ГГц |
| Оперативная память | 16ГБ LPDDR5x 8533МГц |
| Видеокарта | Intel Arc 130V |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.5 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
Операционная система
| Операционная система | без ОС |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
Коммуникации
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
Мультимедия
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 5 |
| Акустическая система | стереодинамики с сабвуфером Dolby Atmos |
Разъемы
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 |
| Макс. объем оперативной памяти | 16 |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Особенности
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
Батарея
| Батарея | Li-Ion |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 70 |
Питание
| Функция быстрой зарядки | ДА |
Камера
| Угол обзора | 170 |
Звук
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Версия HDMI | 1.4b |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











