Ноутбук Maibenben B114B-R566UM Ryzen 5 6600H 16Gb SSD512Gb AMD Radeon 14.5" IPS 3K (3072x1920) Windows 11 Pro silver WiFi BT Cam (B114B-R566UMFQSPSRE1)
Артикул:
2156424
Гарантия:
1 год
48 824 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | B114B-R566UM |
| Тип | Ноутбук |
| Модель граф. контроллера | 660M |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, серия | Ryzen 5 |
| Процессор, модель | 6600H |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon |
| Ёмкость батареи (mAh) | 5151 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Версия операционной системы | Pro |
| Цвет (маркетинговый) | Silver |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.075x0.32 |
| Вес упаковки (ед) | 2.7 |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Режим защиты зрения | ДА |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Форм-фактор оперативной памяти | SO-DIMM |
| Формат раскладки | ANSI (американский) |
Корпус
| Вес товара | 1.6 |
| Цветовое решение | серебристый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры корпуса | 326x227x21.9мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Экран
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 14.5 |
| Разрешение | 3072x1920 |
| Разрешение матрицы экрана | 3K |
| Частота обновления | 120 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Основные характеристики
| Бренд | MAIBENBEN |
| PartNumber/Артикул Производителя | B114B-R566UMFQSPSRE1 |
| Яркость экрана | 400 |
Операционная система
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 2 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
Коммуникации
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
Мультимедия
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 1 |
| Акустическая система | стереодинамики |
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 |
Особенности
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
Батарея
| Батарея (cell) | 3 |
| Батарея | Li-Ion 5151 mAh |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 60 |
| Напряжение батареи (V) | 11.61 |
Конфигурация
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор | AMD Ryzen 5 6600H 3.3 |
| Оперативная память | 16ГБ DDR5 4800МГц |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.5 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
Питание
| Функция быстрой зарядки | ДА |
Камера
| Угол обзора | 170-178 |
Память
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Версия HDMI | 2.0a |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






