Ноутбук Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU045W Ryzen AI MAX+ 395 32Gb SSD1Tb AMD Radeon 8060S 13.4" IPS Touch 2.5K (2560x1600) Windows 11 Home black WiFi BT Cam Bag (90NR0JY1-M002E0)
Артикул:
2153968
Гарантия:
1 год
243 583 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | GZ302EA-RU045W |
| Тип | Ноутбук |
В комплекте
| Сумка в комплекте | ДА |
| Модель граф. контроллера | 8060S |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, серия | Ryzen AI Max+ |
| Процессор, модель | 395 |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Версия операционной системы | Home |
| Цвет (маркетинговый) | Off Black |
| Год релиза | 2025 |
| Трансформер | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.565x0.13x0.345 |
| Вес упаковки (ед) | 1.5 |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Порты USB 4.0 (Type-C) | 2 |
| Режим защиты зрения | ДА |
| Техпроцесс / литография | 4 нм |
| Описание разъемов | Поддержка XG Mobile GC34 |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Особенности веб-камеры | Задняя камера -13 Мп |
| Особенности дисплея | ROG Nebula |
| Экран | динамический экран, функция "Мультиэкран" |
| Биометрия | разблокировка по лицу |
| Формат раскладки | ANSI (американский) |
Корпус
| Вес товара | 1.2 |
| Цветовое решение | черный |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры корпуса | 300x204x13мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Экран
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 13.4 |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Разрешение матрицы экрана | 2.5K |
| Частота обновления | 180 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Соотношение сторон | 16:10 |
Основные характеристики
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90NR0JY1-M002E0 |
| Контраст к 1 | 1500 |
| Яркость экрана | 500 |
Конфигурация
| Семейство | ROG Flow Z13 |
| Количество ядер процессора | 16-ядерный |
| Процессор | AMD Ryzen AI MAX+ 395 3ГГц |
| Оперативная память | 32ГБ LPDDR5x 8000МГц |
| Видеокарта | AMD Radeon 8060S |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 5.1 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
Операционная система
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Домашняя |
Коммуникации
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
Мультимедия
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 5 |
| Акустическая система | стереодинамики Dolby Atmos |
Разъемы
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.1 (Type-A) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 1024 |
| Макс. объем оперативной памяти | 32 |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Особенности
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
Батарея
| Батарея (cell) | 4 |
| Батарея | Li-Ion |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 70 |
Описание
| Особенности | Откидная подставка с углом настройки до 170 градусов |
Питание
| Функция быстрой зарядки | ДА |
Камера
| Угол обзора | 178 |
Звук
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Версия HDMI | 2.1 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально

























