Ноутбук Lenovo ThinkPad X9-15 G1 Aura Core Ultra 7 258V 32Gb SSD1Tb Intel Arc 140V 15.3" OLED Touch 2.8K (2880x1800) Windows 11 Pro grey WiFi BT Cam (21Q60008GQ)
Артикул:
2179604
Гарантия:
1 год
205 850 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | X9-15 G1 Aura |
| Тип | Ноутбук |
| Модель граф. контроллера | 140V |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core Ultra 7 |
| Процессор, модель | 258V |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Серия граф. контроллера | Intel Arc |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Версия операционной системы | Pro |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
Корпус
| Вес товара | 1.4 |
| Цветовое решение | серый |
| Размеры корпуса | 339.55x228.5x12.9мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
Экран
| Тип матрицы | OLED |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.3 |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Разрешение матрицы экрана | 2.8K |
Основные характеристики
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 21Q60008GQ |
Конфигурация
| Семейство | ThinkPad |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V 2.2 |
| Оперативная память | 32ГБ LPDDR5x 8533МГц |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.8 |
Операционная система
| Операционная система | Windows 11 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
Коммуникации
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
Мультимедия
| Веб-камера | ДА |
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 1024 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
