Память DDR4 2x16Gb 3200MHz Patriot PVE2432G320C8K Viper Elite II RTL Gaming PC4-25600 CL18 DIMM 288-pin 1.35В kit
Артикул:
1555000
Гарантия:
10 лет
32 335 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | PVE2432G320C8K |
| Серия | Viper Elite II |
Основные характеристики
| Количество контактов | 288-pin |
| Показатель скорости | PC4-25600 |
| Латентность (CAS) | CL18 |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | PVE2432G320C8K |
| Комплект | ДА |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем | 16384 |
| Тактовая частота | 3200 |
| Радиатор охлаждения | ДА |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип поставки | Ret |
| Форм-фактор | DIMM |
| Буферизация | unbuffered |
Прочие характеристики
| Скорость (SPD) | 2666 |
| Скорость (тест) | 3200МГц |
| Напряжение (тест) | 1.35В |
| Задержка (SPD) | 19-19-19-43 |
| Задержка (тест) | 18-22-22-42 |
| Обозначение памяти | UDIMM |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.123x0.013 |
| Вес упаковки (ед) | 0.125 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00028782 |
| Тип | Оперативная память |
| Суммарный объем памяти всего комплекта | 32 |
| Объем одного модуля | 16 |
| Пропускная способность | 25600 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 22 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 22 |
| Цвет радиатора | красный, черный |
| EANCode | 814914028650 |
Особенности
| Для геймеров | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально















